Компания "Транснефть-Верхняя Волга" провела уникальный пресс-тур для нижегородских журналистов

В Нижегородской области 24 августа служба общественных коммуникаций акционерного общества "Транснефть-Верхняя Волга" провела уникальный пресс-тур для представителей нижегородских средств массовой информации. Поездка на объекты предприятия началась от головного офиса компании в Нижнем Новгороде и прошла по территории Борского и Кстовского районов. Экскурсионный маршрут оказался особенно интересным, поскольку дорога подразумевала использование самого разнообразного транспорта, имеющегося у компании.

Журналистов на спецтранспорте повышенной проходимости марки "УРАЛ" привезли на место пролегания одного из крупных подводных переходов в Европейской части России через Волгу. Далее работники Горьковского районного нефтепроводного управления на судах АО "Транснефть-Верхняя Волга" доставили по реке на Базу флота в селе Работки, где представители предприятия подробно рассказали о том, как проходят учения связанные с нештатными ситуациями. Вниманию журналистов предоставили оборудование, которое гарантирует экологическую безопасность в любых ситуациях.

Далее пресс-тур продолжился по территории Кстовского района Нижегородской области и завершился знакомством с крупнейшей линейной производственно-диспетчерской станцией предприятия «Староликеево».

Подробный фоторепортаж с пресс-тура компании "Транснефть-Верхняя Волга" смотрите далее под текстом.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру