В Нижегородском театре "Комедiя" состоялся пресс-показ мюзикла "Служебный роман" 12+

Пресс-показ мюзикла "Служебный роман" состоялась 21 сентября 2022 года в Нижегородском театре "Комедiя". Корреспондент "МК в Нижнем Новгороде" побывал на предпоказе спектакля.

В центре сюжета Анатолий Ефремович Новосельцев - рядовой сотрудник статистического учреждения, неуверенный в себе, мягкий, не решительный, воспитывающий двух детей разведённый мужчина.

Она - Людмила Прокофьевна Калугина - властная, жесткая, но при этом серая, несимпатичная директор данного учреждения.

Мюзикл о том, как любовь может сыграть добрую шутку с людьми в том месте, где ее совсем не ждешь.

Мюзикл "Служебный роман" поставленный по мотивам киноповести Эмиля Брагинского и Эльдара Рязанова поражает своей красочностью, обстановка совсем не кажется серой и скучной, поскольку большинство актеров в ярких костюмах на фоне серого статистического учреждения, что придает особый контраст происходящему. Прекрасно подобранная музыка и исполнение песен заставляет зрителя полностью окунуться в буйство красок, происходящих на сцене и прочувствовать на себе все эмоции, которые испытывают герои. Разнообразие музыкальных жанров не оставит без впечатлений зрителей любого возраста. Временами можно было насладиться романтичными песнями влюбленных героев, которые позднее сменялись на рок-концерт или молодежную вечеринку с участием всего актерского состава мюзикла, и при этом каждое из музыкальных выступлений превращалось в грандиозное шоу. Именно такие моменты еще больше оживили фильм снятый в 1977 году, жанр мюзикла добавил энергии и яркости чувств, при этом оставив все крылатые фразы и образы до боли знакомых героев. От начала и до конца выступления чувствовалась особенная связь между благодарными зрителями и всем актерским составом. Прекрасная постановка, талантливая игра актеров, которую оценили зрители бурными овациями.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру