Мать четырех детей, заживо сгоревших в 2011 году в поселке Юганец, сама погибла на пожаре

Пожар в поселке Горбатовка в пригороде Дзержинска унес жизнь 28-летней женщины, у которой два с половиной года назад заживо сгорели четверо малолетних детей. Тогда эта история имела огромный резонанс во всей стране и «МК в Нижнем» рассказывал об этом случае. 

Мать четырех детей, заживо сгоревших в 2011 году в поселке Юганец, сама погибла на пожаре
Фото - ГУ МЧС

Напомним, трагедия случилась в поселке Юганец, когда пьяные Александра Барам со своим сожителем ушли в магазин за водкой. Вернулись к обеду, а на месте дома - пепелище. Все четверо малых детей, старшему из которых было шесть лет, и парализованная 75-летняя бабушка, которую оставили присматривать за ребятней, сгорели. Тогда Александра Байрам пообещала начать все с самого начала. Однако, как видим, спустя два года после трагедии ничего не изменилось. Соседи рассказали журналистам телекомпания «Дзержинск», что Александра Байрам часто наведывалась в Горбатовку к своей подруге, встречи эти заканчивались попойками.

Фото - ГУ МЧС
Пожар в деревянном двухэтажном личном жилом доме в поселке Горбатовка вспыхнул около двух часов дня 19 сентября, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области. На момент возгорания в нем находилось пять человек, в том числе двое детей - 11 и четырех лет. Пожар устроил младший из мальчишек, который в спальне был предоставлен сам себе и играл со спичками. К приезду пожарных комнаты уже наполнились дымом, а лестница на второй этаж и крыша дома горели открытым огнем. Тело Александры Барам спасатели обнаружили на втором этаже, на полу. Она скончалась еще до приезда пожарных. 

Мать четырех детей, сгоревших в 2011 году, сама погибла на пожаре

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру