«ГазСервисКомпозит» передал автогазозаправщик для «Газпром-трансгаз Уфа»

«ГазСервисКомпозит» передал автогазозаправщик для «Газпром-трансгаз Уфа»
Фото: ГК "ГазСервисКомпозит"
Фото: ГК "ГазСервисКомпозит"

Отгрузка передвижного автогазозаправщика (ПАГЗ), собранного в цехах нижегородского завода Группы компаний «ГазСервисКомпозит» для компании «Газпром-трансгаз Уфа», состоялась 28 декабря. Машина способна транспортировать более пяти тысяч кубометров сжатого природного газа, сообщает пресс-служба компании.

ПАГЗ оснащен стальным контейнером с металлокомпозитными баллонами высокого давления для компримированного природного газа и встроенной газозаправочной колонкой. Это заправочный комплекс, готовый к перемещению и установке в удобном месте. «ГазСервисКомпозит» выпускает такие машины с 2015 года. За 2016 году их было отгружено 29 штук для 11 регионов России.

В Группу компаний «ГазСервисКомпозит» входят АО «ГазСервисКомпозит» (Нижний Новгород), ООО «Научно-производственное предприятие ГазСервисКомпозит» (Ижевск), ООО «ГазСервисКомпозит-Строй» (Нижний Новгород), которые выполняют комплекс работ от производства и обслуживания комплексных решений для газомоторной инфраструктуры до инжиниринга и производства композитных баллонов высокого давления, и промышленного строительства зданий и сооружений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру