Индивидуальный пошив от ISAIA ждет нижегородцев в Лакшери Стор

Индивидуальный пошив от ISAIA ждет нижегородцев в Лакшери Стор

Уникальная возможность заказать индивидуальный пошив гардероба от всемирно известной марки ISAIA будет у нижегородцев 28, 29 и 30 октября в галереи бутиков Лакшери Стор

- Бренд ISAIA – это красота по-неаполитански. Пожалуй, самое удачное сочетание давних традиций и свежих идей. Отличительные черты этой марки – благородные ткани и неповторимый крой. Это не просто одежда сегмента Luxury, это по-настоящему высокая мода для современных мужчин, - считает Евгений Жехарев. - Знаменитый итальянский бренд справедливо пользуется популярностью у российских звезд, спортсменов и политиков: таких, как Иосиф Пригожин, Павел Астахов, Алексей Немов. Особым вниманием отмечает бренд популярный шоумен Павел Воля, который всегда отличался безупречным чувством стиля.

-Три дня в галерее бутиков «Лакшери Стор» будет работать Антонио Эспозито – один из ведущих модельеров модного дома ISAIA. Он прилетит специально из Неаполя, чтобы снять мерки и подобрать каждому клиенту его индивидуальный образ. Вся одежда будет отшиваться в Италии в Неаполе, - сообщил владелец галереи бутиков Лакшери Стор Евгений Жехарев.

- Индивидуальный пошив – это определенная культура. Исключительная продуманность и безукоризненность в мельчайших деталях. Это подбор тканей для изделия в соответствии с пожеланиями клиента. Это выбор фурнитуры и аксессуаров по каталогам с учетом индивидуального стиля и цветовых предпочтений. Мы будем и впредь развивать данное направление, - подчеркивает Евгений Жехарев.

Напомним, что совсем недавно 20-21 октября в Лакшери Стор прошла уникальная акция по индивидуальному пошиву одежды, обуви и меховых изделий сразу трех топовых итальянских брендов: RINDI, Loro Piana, Artioli. В рамках акции Нижний  Новгород посетили мировые знаменитости в мире моды: владелец известной меховой марки RINDI – Брунелло Ринди и маэстро обуви Андреа Артиоли.

28,29,30 октября в Лакшери Стор бренд ISAIA. Запись на индивидуальный пошив по телефону: (831) 430 36 30.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру