В Нижнем Новгороде официальный дилер Volkswagen представил автомобиль нового поколения T6

18-19 сентября официальный дилер Volkswagen - «Автоклаус Центр» - представил автомобиль поколения T6. Сохранив лаконичный дизайн, новый Multivan T6 приобрел множество практичных усовершенствований. Обновились капот, бампер и ходовые огни, которые стали полностью светодиодными. У нового Multivan T6 для лучшей обзорности опущены зеркала заднего вида. Лобовое стекло имеет функцию обогрева, что особенно актуально зимой. Изменилась крышка багажника, увеличилось заднее стекло, поменялись фары. Дилер сообщил, что в скором времени появится опция электрооткрывания дверей.

Салон без труда может превратиться в "дом на колесах": без особого труда все сиденья раскладываются в полноценную кровать (матрас для нее можно приобрести как дополнительную опцию). Передние сидения салона можно повернуть вокруг своей оси, что создает дополнительный комфорт для пассажиров, а одно из них превращается в детское кресло. Все кресла перемещаются по салону по специально сконструированным салазкам, что позволяет увеличивать или уменьшать размер багажного отсека в зависимости от потребностей автовладельцев.

Новое поколение также демонстрирует многочисленные ходовые усовершенствования в области комфорта и технологий: адаптивное шасси (Dynamic Chassis Control), полный привод на основе муфты Haldex последнего пятого поколения, многочисленные ассистенты безопасности в частности автоматическая система послеаварийного торможения (Multi Collision Brake), которая входит в перечень стандартного оборудования. Новая инфомедиа-система предлагается в нескольких вариантах (6,33-дюймовый дисплей, интегрированные онлайн сервисы AppConnect и MediaControl, USB-подключения и Wi-Fi роутер, навигация и пр.).

Все автомобили новой серии уникальны по своей концепции. Их отличает исключительный комфорт и эргономика, максимальное пространство при компактных размерах – эти качества, зарекомендовавшие себя на протяжении нескольких поколений, в сочетании с особенно экономичными и мощными двигателями, улучшенной ходовой частью и передовыми мультимедийными системами составляют характер новой серии.

Цены на грузовые Transporter начинаются с отметки в 1 375 000 руб., на пассажирские версии Transporter – от 1 820 000 руб, Caravelle – от 1 950 000 руб, Multivan – от 2 365 000 руб.

Более подробную информацию по моделям Вы можете узнать у менеджеров отдела продаж коммерческих автомобилей Volkswagen компании «АвтоКлаус Центр».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру