Игроки основы ХК «Торпедо» решили исход матча в ВХЛ

Сегодня, в матче Высшей Хоккейной Лиги, игроки команды «Торпедо-Горький» обыграли «Олимпию» из Кирово-Чепецка со счетом 5:1. В составе «Автозаводцев» отличились только игроки, когда-либо входящие в состав основной команды «Торпедо».

Уже на второй минуте матча счет открыл Антон Берлев, который в начале текущего сезона перешел из «Адмирала» в основу «Торпедо», но из-за травм пока не появлялся в заявке «Автозаводцев» на матчи КХЛ.

Во втором периоде шайбами отметились Егор Виноградов, Никита Шавин и Данил Савунов. Все они - играли за команду Игоря Ларионова либо в текущем, либо в прошлом сезоне.

В последние 20 минут, дубль на свой счет записал нападающий Егор Виноградов.

Ранее мы писали о том, что на льду «Коноваленко», подопечные Алексея Исакова из «Торпедо-Горький», разгромно обыграли хоккеистов курганского «Зауралья». Счет - 4:1.