Хоккеисты «Торпедо-Горький» зарабатывают вторую победу в ВХЛ

На льду «Коноваленко», подопечные Алексея Исакова из «Торпедо-Горький», разгромно обыграли хоккеистов курганского «Зауралья». Счет - 4:1. Дважды отметились игроки, которые уже успели поиграть в новом сезоне КХЛ за основную команду «Торпедо».

В первом периоде, при игре 4 на 3, счет открыл Даниил Лапин. Всего через 4 минуты удвоил преимущество «Горьковчан» Егор Виноградов.

Во второй двадцатиминутке, игроки нижегородской команды сумели сохранить преимущество, не смотря на острые атаки «Зауралья». А Никита Шавин сделал счет 3:0. После паса Даниила Ильина, четвертую шайбу в ворота курганцев вновь забросил Даниил Лапин.

За 5 минут до конца матча, «Зауралье» забили «шайбу престижа». Итоговый счет - 4:1.

Ранее мы писали о том, что Никита Александров - хоккеист, немец российского происхождения, который на данный момент выступает за команду «Сент-Луиз Блюз» в NHL может оказаться  в «Торпедо».