МФК «Торпедо» начинает путь к Кубку Лиги с поражения

В первом отборочном матче БЕТСИТИ Кубка Лиги по футзалу, нижегородское «Торпедо» уступает «Новой Генерации» из Сыктывкара со счетом 8:3 в гостях. Во втором тайме команды смогли забить 9 мячей на двоих.

Первая половина матча закончилась со счетом 1:1. На 12 минуте встречи гости открыли счет - сделал это Энри. «Новая Генерация» сравняла, забив мяч «в раздевалку» нижегородцев.

Всего лишь спустя три минуты второго тайма счет уже был 3:2 в пользу хозяев. У «Торпедо» отличился Александр Гребенщиков.

Третий мяч подопечные Камалетдинова смогли забить только при счете 6:2, сократил разрыв Антон Оппер.

За три минуты до конца матча «Новая Генерация» смогла увеличить свое преимущество еще на два мяча и установить финальный счет матча - 8:3.

Уже завтра нижегородцы сразятся с «Ухтой», в 18:00.