"Волна" начинает сезон во Второй лиге "В"

"Волна" начинает сезон во Второй лиге "В"
Руслан Самарин

Футболисты нижегородской "Волны" заканчивают тренироваться перед стартом сезона 2024 года во Второй лиге "В". Команда из Нижегородской области после некоторого перерыва смогла возродиться на профессиональном уровне при другом руководстве. На должность главного тренера "Волны" был назначен опытный специалист Олег Макеев, работавший до этого с предыдущим созывом команды и молодежным составом "Пари Нижний Новгород". В период межсезонья "Волна" провела несколько учебно-тренировочных сборов и готова стартовать в чемпионате.

В первом туре Второй лиги "В" футболистам "Волны" предстоит сыграть на выезде в Перми. Подопечные Олега Макеева постараются взять очки во встрече против пермского "Амкара" - главного фаворита группы №4. Легендарный для российского футбола бренд осенью слабо сыграл в "Серебре" и опустился на низшую ступень профессионального футбола России и теперь постарается сделать шаг вперед, начав возрождение легендарной команды. "Амкар" является фаворитом матча, однако в первом туре возможно все.

Напомним, что встреча Второй лиги "В" между "Амкаром" и "Волной" состоится 13 апреля. Начало встречи назначено на 13:00 по московскому времени.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру