БК "Пари Нижний Новгород" сыграет на выезде против "Руны"

БК "Пари Нижний Новгород" сыграет на выезде против "Руны"
БК "Пари НН"

БК "Пари Нижний Новгород" продолжает выступать в регулярном чемпионате России сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода по ходу сезона 2023-2024 годов показывает слабые результаты, закрепившись во второй половине турнирной таблицы. На данный момент БК "Пари Нижний Новгород" занимает 6 место в турнирной таблице этапа проигравших, одержав 12 побед в 34 встречах при 22 поражениях. Черно-белые опережают в турнирной таблице только представителей "Астаны" и "Минска".

В предстоящем матче регулярного чемпионата баскетболистам "Пари Нижний Новгород" предстоит сыграть против ближайшего конкурента по турнирной таблицы. Черно-белые проведут выездной матч против московской "Руны", которая занимает 5 место в турнирной таблице этапа проигравших и может в любой момент покинуть его, учитывая минимальное преимущество над БК "Пари Нижний Новгород". За 34 проведенных матча черно-белые одержали 13 побед и потерпели 21 поражение. Совсем недавно нижегородцы через противостояние с "Руной" пробили себе путь в полуфинал Кубка России.

Напомним, что матч регулярного чемпионата между "Руной" и БК "Пари НН" состоится 28 марта. Начало встречи назначено на 20:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру