"Химик" проведет гостевой матч против "Торпедо Миасс"

"Химик" проведет гостевой матч против "Торпедо Миасс"
ФК "Химик" (Дзержинск)

Футболисты "Химика" из Дзержинска продолжают выступать в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А" сезона 2023-2024 годов. Команда из Дзержинска еще осенью выступала во Второй лиге "В" и стала триумфатором в группе №2. Черно-зеленые на отличном уровне провели все 17 матчей, где потерпели всего одно поражение, что не помешало стать чемпионами за два тура до финиша и перейти на более высокий уровень. За три стартовых тура в "Серебре" футболисты "Химика" смогли набрать 6 очков, одержав победы над "Волгой" и брянским "Динамо". Сейчас "Химик" занимает 2 место и уступает только "Спартаку" из Костромы.

В предстоящем матче футболистов "Химика" ожидает первый выездной матч сезона 2024 года. Черно-зеленые будут бороться за победу с командой, выступавшей осенью во Второй лиге "В". Представители "Торпедо Миасс" стали лучшими в группе №4 и долгое время не могли пройти лицензирование, однако черно-белые решили все свои проблемы и смогли хорошо стартовать на более серьезном уровне. На данный момент "автозаводцы" занимают 4 место, набрав за 3 матча 4 очка. 

Напомним, что встреча "Серебряного" дивизиона между "Химиком" и "Торпедо Миасс" состоится 23 марта. Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру