"Пари Нижний Новгород" примет старейший клуб России

"Пари Нижний Новгород" примет старейший клуб России
ФК "Пари НН"

ФК "Пари Нижний Новгород" продолжает выступать в Чемпионате России среди команд Мир-РПЛ. Команда из Нижнего Новгорода по ходу сезона 2023-2024 годов показывает отличную игру и высокие результаты, что позволяет занимать место в середине турнирной таблицы и не беспокоиться о сохранении прописки в элите российского футбола. На данный момент ФК "Пари Нижний Новгород" занимает 9 место в турнирной таблице чемпионата, набрав за 20 матчей 28 очков, что является рекордным результатом для нижегородской команды.

Пауза в чемпионате России не оставит поклонников нижегородского футбола без игр любимой команды. Об этом стало известно 15 марта, когда пресс-служба ФК "Пари Нижний Новгород" анонсировала контрольную встречу против соперников из Второй лиги "В". В Нижний Новгород пожалуют футболисты старейшего российского клуба, представляющие "Знамя Труда" из Орехово-Зуево. Сейчас старейший российский футбольный клуб проводит финальный этап подготовки к старту сезона во Второй лиге "В" и встреча с соперником из Мир-РПЛ будет очень полезна.

Напомним, что контрольный матч между "Пари НН" и "Знаменем Труда" состоится 22 марта. Встреча пройдет на стадионе "Нижний Новгород" и начнется в 18:30 по московскому времени.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру