На экраны выходит фильм, снятый в Нижнем Новгороде

На экраны выходит фильм, снятый в Нижнем Новгороде
Фото: с сайта продюсерской компании Russian Code

В субботу, 4 октября, состоится онлайн-показ восьмисерийной драмы «Камбэк» (18+), который снимали в Нижнем Новгороде, Москве и Московской области. Главную роль исполнил Александр Петров, сообщили продюсеры проекта. 

Зрители перенесутся в начало нулевых. Действия разворачиваются в городе, где мобильные телефоны имели ограниченные возможности, во дворах звучали песни Дельфина и Hi-Fi, а благополучие часто шло рука об руку с преступностью.

Три друга – Юра, Птаха и Олег – пытаются помочь своей однокласснице Даше, но оказываются втянутыми в опасную ситуацию. Неожиданно их спасает бездомный по прозвищу Компот, которого играет Александр Петров. Он ничего не помнит о своем прошлом, очнувшись после серьезных травм. Теперь он перебивается случайными заработками, ест в школьной столовой и производит впечатление потерянного человека. Ребята чувствуют, что обязаны ему жизнью, и хотят разгадать его личность, чтобы помочь ему вернуть самого себя. 

Режиссёр фильма Динар Гарипов отметил, что именно Нижний Новгород создал особую атмосферу для сюжета и помог глубже передать его зрителям. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру