Волейболисты АСК проиграли соперникам из Нового Уренгоя

ВК АСК

Волейболисты нижегородского АСК продолжают выступать в регулярном чемпионате PARI-Суперлиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода по ходу сезона 2023-2024 годов показывает слабые результаты, обосновавшись во второй половине турнирной таблицы. На данный момент ВК АСК занимает 15 место в турнирной таблице Суперлиги, набрав за 29 матчей 16 очков. Красно-черные располагаются на предпоследней позиции и опережают только соперников из Нижневартовска, имеющих в своем активе на 1 очко меньше.

Нижегородцы показали хорошую игру в матче с более сильными соперниками, расположившимися в середине турнирной таблицы. Красно-черные победили в первой партии со счетом 26:24, а потом "Факел" включился в игру и показал, кто является хозяином площадки и претендует на попадание в основной раунд плей-офф. В трех оставшихся партиях волейболисты АСК не смогли набрать больше 21 очка, что случилось в заключительном игровом отрезке. Во второй и третьей партии красно-черные огорчили соперника по 17 раз.

Заключительный матч регулярного чемпионата волейболисты АСК проведут 16 марта. Красно-черные сыграют на выезде против "Шахтера" из Солигорска.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».