"Химик" начал подготовительный цикл перед возобновлением сезона

"Химик" начал подготовительный цикл перед возобновлением сезона
ФК "Химик" (Дзержинск)

Футболисты "Химика" из Дзержинска продолжают подготовку к старту весенней части сезона 2023-2024 годов. Команда из Дзержинска на отличном уровне провела первую половину чемпионата и заслужила повышение в классе, став триумфатором группы №2 во Второй лиге "В". Черно-зеленые сыграл в 17 официальных матчах и потерпели всего одно поражение, оказавшись слабее дублирующего состава "Зенита" из Санкт-Петербурга в выездном матче. За 2 тура до финиша "Химик" обеспечил себе 1 место и повышение в "Серебре".

В середине января "Химик" приступил к учебно-тренировочным сборам, которые на этот раз были короче, чем обычно. За 1,5 месяца "Химик" успел провести три учебно-тренировочных сбора и целую серию контрольных матчей. 26 февраля футболисты "Химика" начали традиционный недельный цикл подготовки к старту первого официального матча в 2024 году. Команде из Дзержинска всего через несколько дней предстоит дебютировать в "Серебряном" дивизионе. В понедельник "Химик" провел полуторачасовую тренировку на искусственном газоне, предвкушаю возобновление чемпионата.

Напомним, что первый официальный матч в 2024 году футболисты "Химика" проведут 2 марта. Черно-зеленые примут на стадионе "Химик" соперников, представляющих "Спартак" из Костромы.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру