"Норман" сыграет на выезде против МФК "Ростов"

"Норман" сыграет на выезде против МФК "Ростов"
"Норман"

Футзалисты нижегородского "Нормана" продолжают выступать в регулярном чемпионате PARI-Высшей лиги сезона 2023-2024 годов. Дублирующий состав нижегородского "Торпедо" отлично провел стартовый отрезок нынешнего сезона в Высшей лиге, а потом начал выступать значительно слабее. Результаты "Нормана" пошли вниз, начиная с матча против дублирующего состава "Газпром-Югры", когда черно-зеленые уступили со счетом 3:2 в серии пенальти, а потом ближайший резерв "Торпедо" потерпел еще 4 поражения подряд и опустился на четвертое место, рискую теперь остаться без участия в плей-офф.

В предстоящем матче "Норману" предстоит столкнуться с главным аутсайдером нынешнего розыгрыша PARI-Высшей лиги. Нижегородцы сыграют на выезде против МФК "Ростов". На данный момент желто-черные занимают 8 место и замыкают турнирную таблицу Высшей лиги, набрав всего 5 очков по итогам 14 сыгранных матчей. От ближайшего конкурента МФК "Ростов" отстает на 10 очков. Две предыдущие встречи между "Норманом" и МФК "Ростов" завершились уверенными победами нижегородцев с общим счетом 9:3.

Напомним, что матч регулярного чемпионата PARI-Высшей лиги между МФК "Ростов" и "Норманом" состоится 27 января. Начало встречи назначено на 14:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру