Хоккеисты "Торпедо" уступили "Автомобилисту" в выездном матче

Хоккеисты "Торпедо" уступили "Автомобилисту" в выездном матче
ХК "Торпедо"

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" продолжают выступать в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода показывает хорошие результаты, претендуя на самые высокие места в турнирной таблице Западной конференции. На данный момент нижегородское "Торпедо" занимает 5 место в турнирной таблице Западной конференции, набрав по итогам 55 сыгранных матчей 68 очков. Уступают "автозаводцы" соперникам из Москвы, Ярославля и Санкт-Петербурга.

В гостевой встрече против "Автомобилиста" из Екатеринбурга хоккеисты "Торпедо" потерпели очередное поражение, набрав всего 1 очко. Основное время в противостоянии между "Торпедо" и "Автомобилистом" завершилось со счетом 1:1, а победителя удалось выяснить только в серии послематчевых буллитов. Красно-черные переиграли "Торпедо", забросив на 1 шайбу больше, чем подопечные Игоря Ларионова. Итогом встречи стала победа "Автомобилиста" со счетом 2:1 в серии послематчевых бросков.

Следующий матч регулярного чемпионата "Торпедо" проведет 29 января. Нижегородцы сыграют на выезде против московского "Спартака".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру