Хоккеисты "Торпедо" обыграли ЦСКА на домашней арене

Хоккеисты "Торпедо" обыграли ЦСКА на домашней арене
ХК "Торпедо"

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" продолжают выступать в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода идет в числе сильнейших представителей Западной конференции и претендует на преимущество домашней площадки в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина, которое будет доступно представителям топ-4. В 2024 году "Торпедо" выступает не самым стабильным образом и часто терпит неожиданные поражения. В турнирной таблице подопечные Игоря Ларионова обосновались на 5 позиции, набрав по итогам 53 сыгранных матчей 65 очков.

В домашнем матче против ЦСКА хоккеисты нижегородского "Торпедо" в очередной раз смогли проявить характер и отыграться, уступая в счете. В дебюте второго периода красно-синие вели в счете с разницей в 2 шайбы, однако "автозаводцы" справились и при поддержке переполненных трибун КРК "Нагорный" смогли отыграться, а потом и вырвать победу, забросив третью шайбу в дополнительное время. Победа над ЦСКА позволила "Торпедо" оторваться от "Северстали" на 4 очка и закрепиться на 5 позиции в Западной конференции.

Следующий матч регулярного чемпионата КХЛ нижегородское "Торпедо" проведет 24 января. Подопечные Игоря Ларионова сыграют на выезде против "Нефтехимика" из Нижнекамска.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру