Главный тренер БК "Пари НН" подвел итоги матча против "Енисея"

Главный тренер БК "Пари НН" подвел итоги матча против "Енисея"
БК "Пари НН"

24 декабря баскетболисты "Пари Нижний Новгород" проводили очередной матч в рамках регулярного чемпионата. Команда из Нижнего Новгорода по ходу текущего регулярного чемпионата выступает не лучшим образом и занимает место во второй половине турнирной таблицы. На данный момент БК "Пари Нижний Новгород" обосновался на 12 позиции в турнирной таблице, опережая только МБА и БК "Минск". На счету черно-белых 5 побед и 13 поражений в 18 встречах.

13 поражение по ходу текущего регулярного чемпионата БК "Пари Нижний Новгород" потерпел в домашнем матче против соперников, представляющих "Енисей" из Красноярска. В Нижний Новгород баскетболисты "Енисея" приехали в статусе фаворита и подтвердили свой высокий уровень, одержав уверенную победу со счетом 82:61. С первых минут "Енисей" завладел преимуществом, победив в стартовой четверти с разницей 17 очков. Потом нижегородцы выровняли игру, но было уже поздно.

Главный тренер БК "Пари НН" Зоран Лукич подвел итоги матча против "Енисея".

"С первой секунды мы получили классический нокаут. Еще при подбрасывании мяча даже не поборолись за него и такая игра была на протяжении всего матча. Без энергии, без борьбы. Единственный, кто показал желание бороться за мяч, это Паша Ганькевич во второй половине", - сказал Зоран.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру