Хоккеистки "Торпедо" начинают серию матчей с главным конкурентом

Хоккеистки "Торпедо" начинают серию матчей с главным конкурентом
ХК "Торпедо" (Нижегородская область)

Хоккеистки нижегородского "Торпедо" возобновляют матчи регулярного чемпионата ЖХЛ после длительного перерыва из-за сборов национальной команды России. Команда из Нижнего Новгорода не проигрывает уже на протяжении 12 матчей подряд и лидирует в регулярном чемпионате, опережая ближайшего конкурента на 4 очка. Вторую позицию занимают хоккеистки "Агидели" из Уфы - главные конкурентки "Торпедо" в борьбе за победу в регулярном чемпионате ЖХЛ.

19,21 и 22 ноября хоккеисткам "Торпедо" предстоят главные матчи первой части регулярного чемпионата ЖХЛ. Команда из Нижнего Новгорода проведет серию матчей против "Агидели" из Уфы - действующего чемпиона Кубка ЖХЛ. В финале прошлого сезона "Агидель" переиграла соперниц, представляющих "Динамо-Неву". В по ходу нынешнего регулярного чемпионата "Агидель" провела 18 матчей и набрала 45 очков, подобравшись вплотную к "Торпедо".

Напомним, что первый матч между "Торпедо" и "Агиделью" состоится 19 ноября. Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру