Главный тренер красноярского "Енисея" побывал на матче "Пари НН" в Москве

Главный тренер красноярского "Енисея" побывал на матче "Пари НН" в Москве
ФК "Пари НН"

Всего один тур остается до завершения сезона 2022-2023 в Мир-РПЛ. ФК "Пари Нижний Новгород" перед матчами 30 тура занимает 14 место, у команды Сергея Юрана есть минимальные шансы на то, чтобы занять по итогам чемпионата 12 место и сохранить прописку в РПЛ на следующий год автоматически, однако нужно смотреть правде в глаза, такое возможно только при удачном стечении обстоятельств. 

Уже сейчас команде из Нижнего Новгорода нужно готовиться к стыковым матчам, тем более уже известны имена команд, которые будут представлять в них Первую лигу. Третье место сейчас занимает "Алания", однако из-за проблем с лицензированием они не примут участие в стыковых матчах, их место займет "Родина" из Москвы. Наиболее вероятным соперником нижегородцев по стыковым матчах смотрится красноярский "Енисей".

Это понимают и в Красноярске, 28 мая на матче Мир-РПЛ между "Спартаком" и "Пари НН" побывал Алексей Ивахов, занимающий должность главного тренера красноярского "Енисея". Главное целью визита Алексей Ивахова было посмотреть на игру вероятного соперника по стыковым матчам. При нынешних и самых реальных раскладах "Пари НН" сыграет в стыковых матчах, именно против "Енисея". 

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Пенсионеры России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру