Первенство ПФО и города Нижнего Новгорода по КУДО пройдет 10 октября

10 октября в 13 на базе Дворца спорта «Юность» пройдет Первенство Приволжского федерального округа и Первенство города Нижнего Новгорода по КУДО. Об этом сообщает городской департамент физической культуры и спорта.

На татами встретятся сильнейшие спортсмены – юноши и девушки из двенадцати регионов России. Более 400 борцов сразятся за звание лучшего.

«Для Нижегородского областного отделения Федерации КУДО России 2021 год стал юбилейным. За 10 лет существования Федерации было организовано и проведено более 200 спортивных мероприятий. Среди воспитанников есть победители и призеры всероссийских и международных соревнований», - отметили в департаменте.

Мероприятие можно будет посетить, предъявив QR-код сертификата профилактической прививки от COVID-19/сертификата об иммунизации или при предъявлении активированного «Универсального документа посетителя мероприятий» либо на цифровом устройстве, либо в виде оригинала бейджа «Мультипасс». Соревнования пройдут с соблюдением санитарно- эпидемиологических норм. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру