Нижегородцев приглашают на географический диктант. Где пройдёт?

Нижегородцев приглашают на географический диктант. Где пройдёт?
Русское географическое общество

Русское географическое общество приглашает всех желающих принять участие в XI Международном географическом диктанте, который будет проходить с 30 ноября по 14 декабря. Вопросы диктанта охватывают важные даты и события: 180-летие Русского географического общества, 80-летие Победы в Великой Отечественной войне и 500-летие открытия Северного морского пути.

В Нижегородской области для очной проверки знаний оборудуют 74 площадки, включая школы, университеты, музеи и библиотеки. Подобрать подходящее место можно по ссылке.

Также, диктант доступен онлайн на официальном сайте с 12:00 30 ноября до 12:00 14 декабря по вашему местному времени. Предварительная регистрация не требуется.

Диктант, как обычно, состоит из 40 вопросов, которые разделены на две части по сложности. Все варианты заданий основаны на лучших вопросах, предложенных жителями страны, а также включают материалы, разработанные ведущими российскими компаниями и зарубежными партнерами Русского географического общества.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру