В Нижегородской области откроют два новых автобусных маршрута

В Нижегородской области откроют два новых автобусных маршрута

В Нижегородской области откроют два новых автобусных маршрута, соединяющих разные муниципалитеты. Информацию об этом предоставил ЦРТС.

Автобус под номером 323 будет курсировать между дзержинским автовокзалом и поселком Нагулино. Запуск маршрута призван улучшить транспортное сообщение с промышленными и складскими объектами, расположенными вдоль Восточного шоссе, сделав их более доступными для работников и клиентов.

Кроме того, будет введен в эксплуатацию межмуниципальный автобусный маршрут № 239, соединяющий автостанцию в Сеченово с автовокзалом в Сергаче. Этот маршрут улучшит транспортную связь между селом Сеченово, автовокзалом и железнодорожной станцией, находящимися в Сергаче, упростив поездки для жителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру