13 ярмарок «Покупайте нижегородское» проведут в октябре

13 ярмарок «Покупайте нижегородское» проведут в октябре
vk.com/minpromtorgpred

В октябре в Нижегородской области запланировано проведение тринадцати ярмарок в рамках проекта «Покупайте нижегородское». Торговые точки будут работать в десяти различных муниципальных образованиях региона.

К участию приглашаются как местные предприниматели, так и самозанятые граждане.

Организация ярмарок приурочена к различным праздничным и культурным событиям, а предоставление торговых мест осуществляется администрациями районов бесплатно.

По заявлению министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, наибольшее количество ярмарок в октябре состоится в Сеченовском и Большеболдинском округах. На этих и других площадках будет представлен широкий ассортимент товаров, включая продукты питания, изделия народных промыслов и товары ручной работы.

Для получения бесплатного торгового места предпринимателям и самозанятым следует обращаться в администрацию соответствующего муниципального или городского округа.

Подробный список предстоящих ярмарок и контактная информация ответственных лиц доступны на сайте министерства промышленности Нижегородской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру