За день на дорогах Нижегородской области в трех авариях погибли четыре человека, сообщает пресс-служба Гоставтоинспекции по Нижегородской области.
В Володарском районе утром на автодороге М-7 произошло столкновение автомобиля Isuzu с грузовиком КАМАЗ, остановившимся перед светофором. Водитель Isuzu получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия.
В районе деревни Студенец Кстовского района водитель автомобиля «Лада» также совершил столкновение с грузовым автомобилем КАМАЗ. В результате ДТП водитель «Лады» погиб, и еще один человек получил ранения.
На трассе, соединяющей Нижний Новгород и Киров, в Борском районе водитель автомобиля «Лада», пренебрегший безопасной дистанцией, совершил столкновение с грузовиком Hino, который остановился для осуществления поворота налево. В результате аварии водитель и пассажир легкового автомобиля погибли.