Нижний срочно принимает чужие самолеты из-за потопа во Внуково

Нижний срочно принимает чужие самолеты из-за потопа во Внуково

Из-за грозы во Внуково, капитаны трех воздушных судов, направлявшихся в этот аэропорт, приняли решение о перенаправлении на альтернативные аэродромы. Об этом проинформировали в пресс-службе Росавиации.

Все службы аэропорта работают в режиме повышенной готовности. Пассажирам рекомендовано отслеживать актуальный статус своих рейсов в связи с возможными изменениями в расписании. Информационное агентство «РИА Новости» сообщает, что часть рейсов, изначально запланированных к вылету из Москвы, были перенаправлены в Нижний Новгород.

В пресс-службе аэропорта Внуково сообщили, что сильные осадки, включающие ливень, град и шквалистый ветер, стали причиной повреждений крыши здания аэровокзала, что, в свою очередь, привело к подтоплению внутренних помещений терминала. В заявлении аэропорта говорится, что в настоящее время мобилизованы все доступные ресурсы для ликвидации последствий непогоды и сведения к минимуму влияния на график вылетов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру