Приёмная транспортной прокуратуры работает в нижегородском аэропорту

Приёмная транспортной прокуратуры работает в нижегородском аэропорту

Нижегородская транспортная прокуратура открыла в аэропорту им. Чкалова мобильный офис для оказания помощи пассажирам, «застрявшим» в здании аэровокзала. Это связано с задержкой рейсов по ряду направлений: в Екатеринбург, Калининград, Москву, Санкт-Петербург, Сочи из-за угрозы БПЛА.

Для того, чтобы внимательно следить за соблюдением прав авиапассажиров и своевременно принимать необходимые меры в случае нарушений, в здании аэровокзала работает передвижной пункт приема граждан. Об этом рассказал старший помощник Приволжского транспортного прокурора, ответственный за связи с общественностью и СМИ Роман Ламинский в эфире телекомпании «Волга 24».

UPD: работа нижегородского аэропорта восстановлена. По даннным Росавиации, ограничения, введённые вечером 6 мая, на данный момент сняты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру