Дмитрий Огородцев назначен вице-президентом Российского союза химиков

Дмитрий Огородцев назначен вице-президентом Российского союза химиков
пресс-служба Российского Союза химиков

Дмитрий Огородцев, занимающий пост генерального директора компании «ОКАПОЛ», получил назначение на должность вице-президента Российского Союза химиков. Помимо этого, ему доверено руководство региональным подразделением РСХ в Нижегородской области.

Огородцев подчеркнул, что намерен продолжать деятельность, направленную на развитие Дзержинска, видя в нем потенциал стать одним из ведущих российских центров в сфере производства мало- и среднетоннажной химической продукции.

Президент РСХ Виктор Иванов заявил, что профессиональный опыт и глубокие знания Дмитрия Огородцева являются ценным активом. В новой роли Огородцев планирует сосредоточиться на усилении кадрового резерва химической промышленности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру