Мapшpyт A-46 зaпycтят в Hижнeм Hoвгopoдe c 13 июня. Oн бyдeт cлeдoвaть oт ЖK «Cтpижи» дo зaвoдa «Hитeл». Oбcлyживaть мapшpyт бyдeт «Нижегородпассажиравтотранс».
ЖК «Акварель» и «Стрижи» в Новинках лишились общественного транспорта в конце мая. Перевозчик отказался обслуживать Т-220, на котором люди добирались до центра поселка и Щербинок.
Напомним, что 12 июня в связи с празднованием Дня России будет ограничено движение транспорта в центре Нижнего Новгорода, а также изменятся маршруты общественного транспорта.
Мы также рассказывали, что депутаты Заксобрания Нижегородской области обсуждают целесообразность новых выделенных рядов для маршрутного транспорта на наиболее загруженных магистралях Нижнего Новгорода и на других дорогах региона.