Егор Крид высказался о толпе и задержке концерта на День Нижнего Новгорода

Егор Крид в Telegram-канале поблагодарил нижегородцев за приглашение и прием, а также ответил своим критикам. 

Концерт Крида в Нижнем Новгороде, согласно последним данным, собрал 45 тысяч зрителей. Артист еще не знал этой цифры и написал: «До сих пор не понимаю сколько вас было». Нижегородская массовость и теплый прием впечатлили московскую звезду. Певец поблагодарил нижегородцев, проголосовавших за его выступление и объяснился им в любви.

Артист также ответил на упреки в задержке с началом концерта и обвинения в использовании фонограммы. Под фонограмму Крид, по его словам, никогда не выступал, а если даже приходилось иногда (организаторы заставляли), активно протестовал. Но выступление под фонограмму в Нижнем Крид отрицает категорически. Концерт в Нижнем Новгороде Крид начал с опозданием тоже по просьбе организаторов. 

Общение с фанатами и недоброжелателями Крид выстраивает в живой, непринужденной манере, активно используя ненормативную лексику. Кстати, жалобы по этому поводу в «телеге» звезды не бросаются в глаза.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру