В Нижегородской области проходит конкурс в рамках акции "Семья- мой главный жизненный проект"

В Нижегородской области проходит конкурс в рамках акции "Семья- мой главный жизненный проект"
Всероссийская акция "Семья - мой главный жизненный проект"

В рамках Всероссийской акции "Семья - мой главный жизненный проект" Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, запускает семейные конкурсы, направленные на формирование позитивного образа семьи в обществе и укрепление семейных традиций и ценностей.

1 июня, в День защиты детей, стартуют фотоконкурс "Семейная открытка" и видеоконкурс «Детки и предки». К участию в конкурсах приглашаются подростки и их родители.  

Фотоконкурс «Семейная открытка» пройдет в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе проекта «Я – родитель». До 30 июня участникам конкурса предлагается загрузить фотографию одного из членов своей семьи или фото всей семьи и кратко написать о том, почему именно его семья является самой лучшей. Конкурс призван продемонстрировать, что каждый член семьи ценен сам по себе, а семья в целом представляет наибольшую ценность. Принять участие в конкурсе можно по ссылке https://vk.com/app51629015¬.

Семейный видеоконкурс «Детки и предки» призывает участников акции в формате короткого видеоролика рассказать о своей семье, ее истории, о том, как создаются и поддерживаются семейные традиции. Участники могут с 1 по 30 июня выкладывать видеоистории в своих аккаунтах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Своей историей о семейных традициях с участниками видеоконкурса поделится Олег Рой - популярный российский писатель, сценарист и общественный деятель. В качестве приза победитель видеоконкурса "Детки и предки" получит профессиональную съемку видеоролика о его семье в формате «рилс».

Подведение итогов и награждение победителей семейных конкурсов состоится 7 июля на церемонии закрытия Всероссийской акции "Семья - мой главный жизненный проект". Приуроченная ко Дню семьи, любви и верности церемония пройдет в онлайн-формате и будет доступна в любой точке Российской Федерации.

Подробную информацию о правилах участия в конкурсах ищите по ссылке:

https://vk.com/wall-68080033_18098

Всероссийская акция "Семья - мой главный жизненный проект"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру