Началось строительство домов №5 и 6 по генплану во 2-й очереди ЖК «Новая Кузнечиха»

Началось строительство домов №5 и 6 по генплану во 2-й очереди ЖК «Новая Кузнечиха»

Во второй очереди ЖК «Новая Кузнечиха» началось строительство домов №5 и №6 (по генплану). Вместе с началом строительства стартовали продажи квартир в этих двух домах, все они будут передаваться клиентам с отделкой комфорт-класса.

Дом №5: 10-этажный, 5-секционный, 215 квартир. Ввод в эксплуатацию по плану: 2-й квартал 2023 года.

Дом №6: 10-этажный, 3-секционный, 157 квартир. Ввод в эксплуатацию по плану: 3-й квартал 2023 года.

Стоимость квартир на старте продаж: от 77 тыс. рублей за 1 кв.м. / от 2,5 млн рублей за квартиру.

Планировки: студии, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные — стандартные и европланировки.

Внутри квартир будут установлены межкомнатные двери, сантехника, стены будут оклеены обоями, для покрытия полов в прихожих, кухнях, кухнях-столовых, жилых зонах в студиях и лоджиях будет использован керамогранит, в жилых комнатах — ламинат. Санузел полностью отделан плиткой.

В жилых комнатах во всех квартирах — натяжные потолки.

Как и в других домах жилого комплекса, места общего пользования будут оборудованы светодиодными светильниками. Входы в подъезды - пандусами для маломобильных граждан.

В домах предусмотрены теплые чердаки (верхнее техническое пространство), что улучшает вентиляцию верхних этажей дома, повышает надежность кровли, снижает теплопотери верхнего этажа, обеспечивает доступ для осмотра, повышает комфортность жилья на верхнем этаже.

На территории домов будет выполнено комплексное благоустройство и озеленение. Подъезд - от улицы Мечтателей, выходящей со стороны улицы Академика Сахарова. Проектом предусмотрены открытые автостоянки, жители также могут воспользоваться открытой парковкой, расположенной в западной части проектируемой застройки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру