В Нижнем Новгороде изменится маршрутная сеть

С 24 декабря в Нижнем Новгороде вступает в силу новая схема движения пассажирских автобусов. Об этом информирует городская администрация.

Автобус № 63 «Южное шоссе — Улица Корнилова» будет следовать по улицам Веденяпина, Героя Шнитникова и Южному бульвару до микрорайона Юг.

Автобус № 85 «Верхние Печеры — Соцгород-2» будет следовать по улицам Краснодонцев, Колхозной, Янки Купалы, Южному бульвару.

Автобус № 71 «Площадь Свободы — Улица Федосеенко» будет следовать до «Торфопредприятия».

Автобус № 88 «Поселок Дачный — микрорайн Молитовский» будет следовать от поселка Дачного по улицам Дружбы, Снежной, Новикова-Прибоя, Попова, Баумана, Голубева до площади Комсомольской. Обратно — так же. На данном маршруте можно зайти и выйти из автобуса в любом месте, если это не запрещено правилами дорожного движения.

Автобусы и троллейбусы, работающие на маршрутах от главной проходной «ГАЗ» к площади имени И. И. Киселева и проспекту Ильича, будут останавливаться у станция метро «Кировская». Общественный транспорт, следующий от Сормовского поворота к железнодорожному вокзалу, будет останавливаться у ТПУ «Канавинский».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру