Нижегородцам предложили бесплатную стажировку в Японии

18-19 октября в Нижнем Новгороде пройдет отборочный семинар по управлению малыми и средними предприятия, по итогам которого будет сформирована группа для поездки на бесплатную стажировку в столице Японии городе Токио. Об этом информируют организаторы - министерство иностранных дел Японии совместно с Японским центром в Нижнем Новгороде при поддержке департамента внешних связей правительства Нижегородской области.

Участники познакомятся с особенностями ведения бизнеса в Японии, работая в управленческом штате местных компаний. Расходы на проживание, поездки внутри страны, медицинскую страховку берет на себя принимающая сторона.

В программе могут принять участие руководители и менеджеры малых и средних предприятий, начинающие предприниматели, представители профильных ведомств государственных и муниципальных органов власти.

Стажировка пройдет 3-10 декабря текущего года. Заявки на участие в семинаре принимаются до 1 октября. Заполненную анкету-заявку можно направить по адресу n.driven@jc.org.ru. Контактное лицо Юлия Ожогина, 8 951 907 77 96.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру