Жительница поселка Вад рассказала о своем семейном счастье

Елена Русакова, проживающая в поселке Вад, поведала корреспонденту "МК в Нижнем Новгороде" о своей большой и счастливой семье.

Мечта о большой семье и о большом доме была у меня с детства, она начала воплощаться в жизнь, когда я вышла замуж.

Мне очень повезло в жизни, рядом со мной замечательный человек, на которого всегда можно положиться - это мой муж Сергей. Наша семья образовалась 6 июня 1998 года. И, чувствуя плечо друг друга, мы знали, что создаем свою семью навсегда с твердой уверенностью, что у нас будет много детей. Эта вера вот уже 25 лет оберегает нашу семью на крутых поворотах жизни. Мы ни разу не усомнились в наших чувствах.

Оглядываясь назад и анализируя настоящее, мы еще больше убеждаемся, что мы не ошиблись в выбранном нами пути, а именно дать тепло, заботу, любовь и будущее не только своим родным детям, но и детям, которые стали нам родными.

Создавая семью с мужем, мы знали, что за нашим семейным столом будут сидеть много наших ребятишек. Мы родители 20 детей.

Сколько радости испытала наша молодая семья, когда родилась первая дочка Алиночка (1998 год), в 2003 году – Натулька, очень хотелось мальчика, и мы взяли его из детского дома. Так у нас появились еще девочка и мальчик, а через два года у нас родился Матвейка. Мы были очень счастливы! Но мечта о большой семье не покидала ни меня, ни Сережу, и именно поэтому у нас сейчас много деток. Но мы готовы принять в семью еще детей и обязательно это сделаем.

У каждого нашего приемного ребенка была очень горькая и трудная жизнь. Каждого из них предали и бросили……Мы стараемся отогреть их сердечки и научить вновь верить…Верить в себя, в людей, в счастливое будущее.

Жизнь с нашими детьми изменила и меня с Сергеем. Развивая таланты детей – развиваемся и мы сами. Мы танцуем, поем, занимаемся спортом, трудимся, вяжем, участвуем в конкурсах и что самое важное делаем это все вместе.

В нашем семейном архиве уже много семейных достижений. Считаем, что это только начало. У каждого члена семьи есть свои маленькие и большие победы, грамоты и благодарственные письма.

За воспитание детей мы с Сергеем неоднократно награждались благодарственными письмами различного уровня. Мы гордимся нашими детьми, мы свято верим, что они будут достойными, активными гражданами нашей большой страны Россия.

 

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру