Фоторепортаж: ФК "Химик" из Дзержинска встретился с московским "Торпедо-2"

6 августа ФК "Химик" из Дзержинска, представляющий Нижегородскую область во Второй лиге, проводил очередной домашний матч. Черно-зеленые в двух матчах сезона 2023-2024 года набрали 6 очков. Сначала они переиграли на домашней арене кировское "Динамо", а во втором туре одержали минимальную победу над московской "Родиной-м".

В 3 туре Второй лиги "Химик" принимал на домашней арене московское "Торпедо-2". Данный клуб является дублирующим составом легендарной черно-белой команды, выступающей в Первой лиге.

Матч между "Химиком" и "Торпедо" получился боевым. Команды играли в сложных погодных условиях, что сказывалось на характере матча. Игроки явно экономили силы и много опасных моментов не создавали, на первый план вышла реализация. В первом тайме отличились гости, Александр Климов попал точно в ближний угол ворот хозяев. Все самое интересное футболисты отложили на 2 тайм. Сначала Никита Шулкин отразил пенальти и оставил "Химик" в игре, а всего через несколько минут Никита Абрамушкин сравнял счет. До завершения матча обе команды имели шансы, чтобы вырвать победу, но вратари своих партнеров не подвели и выручили. Матч завершился со счетом 1:1, который точно никого не устроил, но был максимально логичным, если брать во внимание содержание игры.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру