Страшные кадры мирной жизни Луганска глазами нижегородского журналиста МК

В февраля 2023 года исполнился год от начала специальной военной операции. В это время у редакции "МК в Нижнем Новгороде" появилась возможность посетить территорию новых регионов, чтобы увидеть как живут люди на протяжении 8 лет в условиях нападков нацистской киевской власти.

Поездка была организована, представителями разных сфер деятельности, но цель у всех была одна - доставка гуманитарного груза для российских военных и местных жителей Луганской народной республики.

Журналисту МК Сергею Константинову удалось на протяжении всей поездки сделать несколько фоторепортажей. Одним из них стал фоторепортаж с кадрами мирной жизни, на которых можно увидеть разрушения после обстрелов артиллерии ВСУ гражданских зданий, балконы с выбитыми стеклами жилых дом. Но при этом на снимках показана обычная жизнь людей, покупка продуктов в ларьках и торговых павильонах, наладка уличного освещения. Множество рекламных щитов, которые встречались на дороге, говорили об одном, что новые регионы вошли в состав России и жизнь здесь в скором времени наладится.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру