СК ищет пострадавших от действий подозреваемого в похищении девушки в Нижнем

СК ищет пострадавших от действий подозреваемого в похищении девушки в Нижнем
nnovgorod.sledcom.ru

Следственное управление СК России по Нижегородской области ищет возможных пострадавших от действий 39-летнего нижегородца, подозреваемого в похищении 23-летней девушки и совершении в отношении нее насильственных преступлений сексуального характера.

Напоминаем, пропавшая 24 августа девушка была найдена 2 сентября в подвале гаража в Приокском районе, закованную в наручники.

Она рассказала следователям, что познакомилась с подозреваемым в интернете. Он заехал за ней на машине, но вместо похода в ресторан ее ждал подвал в гараже. Туда похититель он приезжал и насиловал похищенную.

С 1 сентября жена подозреваемого искала его, обращалась к волонтерам за помощью, публиковала в интернете обращение.

Потерпевшая пояснила следователям, что подвал, в котором она находилась, был оборудован всем необходимым для проживания. На видео, опубликованном СУ СК РФ по НО, видно, что там есть кровать, санузел и даже небольшая кухня. В связи с этим органы следствия считают, что преступление было заранее спланировано. 

Сейчас следователи проверяют причастность подозреваемого к совершению других аналогичных преступлений. Они просят всех, кто пострадал от действий указанного мужчины, обратиться в дежурную службу по телефону 89200695020 (круглосуточно). Конфиденциальность гарантируется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру