Детская команда нижегородского «Торпедо» стала призером Первенства России по хоккею

Воспитанники нижегородской СДЮШОР «Торпедо» 2004 года рождения завоевали бронзовые медали на Первенстве России по хоккею. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

В финале участвовали восемь команд со всей страны. Нижегородцы разгромили петербургское «Динамо» (9:4), «Северских Волков» (10:0), магнитогорский «Металлург» (6:1), но в полуфинале уступили одну шайбу будущему победителю турнира – московскому ЦСКА (2:3).

В матче за третье место подопечные тренера Эдуарда Белозерцева встретились с «Локомотивом» из Ярославля и одержали убедительную победу со счетом 5:1.