«Волга» на своем поле обыграла «Анжи»

Нижегородская «Волга» на своем поле обыграла махачкалинский «Анжи» - 2:1. Причем все голы в этом матче забили футболисты «Волги».

Антон Путило отметился сразу двумя голами: и в свои ворота, и в чужие. Фото - ФК "Волга"

Команды начали активно, и уже на 11 минуте счет был открыт. Шота Бибилов со штрафного здорово попал в самую девятку ворот – 1:0. После забитого гола футболисты продолжили атаковать, и спустя десять минут «Волга» удвоила свое преимущество. Антон Путило пробил из-за пределов штрафной аккурат под перекладину – 2:0. А спустя минуту Путило отличился еще раз. Правда, мяч он отправил в собственные ворота -2:1. Антон пытался прервать прострел нападающего «Анжи» с правого фланга, но мяч отскочил прямо в ворота. На последней минуте первого тайма гости все-таки организовали взятие ворот «Волги». Однако ранее был свисток за опасную игру против Парейко, и арбитр гол не засчитал.

Второй тайм также проходил на встречных курсах. Однако забитых голов болельщики больше не увидели. На последних минутах футболисты «Анжи» устроили штурм ворот Сергея Парейко. Однако нижегородцам удалось выстоять и одержать важную победу.

Следующий матч футболисты «Волги» проведут на выезде –26 сентября в Томске с местной «Томью».

Видеообзор "Волга" - "Анжи": гол и автогол Антона Путило