«Волга» с минимальным счетом проиграла «Спартаку»

Нижегородская «Волга» с минимальным счетом проиграла на своем поле московскому «Спартаку» - 0:1.

Фото - ФК "Волга".

Единственный гол в этой встрече забил в середине первого тайма Юра Мовсисян, который головой буквально вколотил мяч в нижний угол ворот Сергея Парейко. Хотя, в целом, волжане в первом тайме владели преимуществом и создали не один опасный момент у ворот одного из лидеров нынешнего чемпионата страны.

После перерыва команды продолжили показывать атакующий футбол. У игроков обеих клбов были реальные возможности отличиться. Например, уже в добавленное время счет мог стать 2:0 в пользу гостей после того, как едва ли не три «спартаковских» футболиста оказались против одного Парейко. Но голкипер спас «Волгу», отбив мяч на угловой.

Видеообзор матча "Волга - "Спартак" - 0:1