Сбербанк и налоговая служба договорились о расширении спектра Интернет-услуг

В рамках работы Международного бизнес-саммита-2013, проходящего в Нижнем Новгороде, 11 сентября Президент, Председатель правления Сбербанка России Герман Греф посетил Инспекцию ФНС России по Нижегородскому району г. Н.Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба УФНС по Нижегородской области.

Сбербанк и налоговая служба договорились о расширении спектра Интернет-услуг
Операционный зал инспекции по Нижегородскому району г. Н.Новгорода - первый в регионе оформлен в фирменном стиле. Фото - УФНС

Операционный зал инспекции первый в Нижегородской области оформлен в фирменном стиле. Президент Сбербанка ознакомился с работой инспекции с налогоплательщиками в новых условиях. Были представлены Интернет-сервисы налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика». В настоящее время к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» подключены 350 тысяч жителей Нижегородской области.

Представители Сбербанка России проявили большую заинтересованность в вопросах взаимодействия налоговой службы с налогоплательщиками. Было отмечено огромное значение плодотворного взаимодействия двух крупнейших структур по созданию информационных сервисов, направленных на повышение качества предоставляемых услуг.

Напомним, днем 11 сентября в ходе визита в Нижний Новгород Герман Греф также принял участие в открытии Центра сопровождения клиентских операций (ЦСКО) Сбербанка РФ «Волга-Сити». Это своеобразный “узловой центр“, в котором сходятся колоссальные потоки операций, маршрутизируются и направляются по назначению.

Второй Международный бизнес-саммит - от первого лица

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру