Нижегородское «Торпедо» с поражения стартовало в «Открытом Кубке Донбасса»

Нижегородское «Торпедо» с поражения стартовало на турнире в Донецке «Открытый Кубок Донбасса». В первом матче сегодня подопечные Петериса Скудры в овертайме уступили череповецкой «Северстале», которая проводила уже второй матч на турнире, - 2:3.

"Торпедо" проиграло "Северстали" в овертайме. Фото - ХК "Торпедо".

Весь матч нижегородцам приходилась играть в роли догоняющих. Пропустив гол под занавес первого периода, к середине второго «торпедовцы» сравняли счет – отличился Илья Ямкин. За десять минут до финальной сирены «Северсталь» вновь вышла вперед – 2:1. Но хоккеисты «Торпедо» удачно разыграли большинство, и Павел Валентенко вернул интригу в эту встречу – 2:2.

В овертайме нижегородцы вновь пропустили первыми. На этот раз, следуя букве хоккейных правил, возможности отыграться у торпедовцев уже не было.

«Торпедо» проиграло "Северстали" в первом матче «Открытого Кубка Донбасса»

Смотрите видео по теме

В среду, 28 августа, на «Открытом Кубке Донбасса» нижегородское «Торпедо» проведет матч с хозяевами турнира – ХК «Донбасс».