Беглые зэки сдались без сопротивления

Сегодня в селе Рустиха Дальнеконстантиновского района Нижегородской области в 16.16 были задержаны трое осужденных, сбежавших 25 июля из автозака при конвоировании. Об этом на пресс-конференции заявил начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенант полиции Иван Шаев. 

Нижегородские полицейские ищут сбежавших преступников

Нижегородские полицейские ищут сбежавших преступников

Смотрите фотогалерею по теме

По его словам, полицейские получили оперативную информацию о нахождении сбежавших в селе Рустиха. Населенные пункт был блокирован сотрудниками полиции и военнослужащими. Информация подтвердилась - и осужденные были задержаны. При задержании они сопротивления не оказали. Никто из граждан и сотрудников при проведении операции не пострадал.

Напомним, один из беглецов был задержан еще 26 июля в селе Чернуха Арзамасского района. Его помогли задержать местные жители, сообщив информацию о подозрительном мужчине.

Пойман один из четырех сбежавших заключенных

Смотрите видео по теме

Всего в поисках беглых зэков было задействовано более 1000 человек – полицейские, военнослужащие внутренних войск, курсанты Нижегородской академии МВД России. Помощь оказывали егеря, охотники, местное население. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру