30 представителей ПФО вышли в финал конкурса «Лидеры России»

По результатам прошедшего в Приволжском федеральном округе полуфинала конкурса управленцев «Лидеры России» отобраны 30 человек. Финал конкурса состоится 6-11 февраля в в образовательном центре «Сириус» в Сочи.

«В числе победителей есть и представитель Сарова – начальник отдела РФЯЦ-ВНИИЭФ Вячеслав Заграй, – сообщили в РФЯЦ-ВНИИЭФ. – Всего же 28 сотрудников федерального ядерного центра принимали участие во всероссийском соревновании лидеров, стартовавшем в 2017 году по поручению Президента РФ Владимира Путина».

Полуфинал ПФО проходил в Самаре и Нижнем Новгороде, участники выполняли задания, проходили тестирование и встречались с наставниками.

Вячеслав Заграй в числе участников, показавших лучшие результаты, был приглашен на личную встречу с Главным федеральным инспектором в Нижегородской области Александром Мурзиным.

Финалисты конкурса получат грант в размере одного миллиона рублей, который они могут потратить на получение дополнительного образования, и возможность развить свои профессиональные навыки под руководством опытных наставников из числа высших руководителей и топ-менеджеров ведущих компаний России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру