Отель Sheraton открылся в Нижнем Новгороде

Отель Sheraton открылся в Нижнем Новгороде
Фото: Дмитрий Косолапов
Фото: Дмитрий Косолапов

Во Всемирный день туризма на Театральной площади в Нижнем Новгороде открылся пятизвездочный отель, представляющий международный бренд Sheraton. В гостиничном комплексе более 170 номеров высокого уровня обслуживания.

«Я думаю, отель Sheraton будет востребован в ближайшие 30 лет, – сказал председатель совета директоров ООО «Весенние инвестиции» Дмитрий Володин. – Создание комфортной и привлекательной городской среды, а к достижению именно этой цели ведет строительство отелей работает на развитие города. На текущий момент Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin – это первый в Нижнем Новгороде пятизвездочный отель, представляющий международный бренд».

Отель построен на средства нижегородского инвестора и нижегородской компании. Все генеральные подрядчики – нижегородские, а это порядка 20 компаний. Новый отель должен расширить деловые возможности нижегородцев как с точки зрения бизнес-коммуникаций, так и с точки зрения появления новой представительской площадки для мероприятий.

Стандарты, предъявляемые к пятизвездочным отелям, высокие. Например, оформлением интерьера занимался дизайнер с мировым именем Жак Гарсия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру