Объявлен конкурс проектов многофункционального павильона для парков Нижнего Новгорода

В парках Нижнего Новгорода планируется разместить временные многофункциональные павильоны, которые станут местом отдыха и площадкой для занятий спортом. Объявлен конкурс проектов сооружений, в котором могут принять участие все желающие, сообщает администрация города.

Павильон площадью 60 квадратных метров должен быть выполнен из дерева и легких экономичных материалов, иметь впечатляющий вид паркового экспоната, вписываться в окружающую среду, быть доступным для маломобильных граждан.

Проекты принимаются до 16:00 7 ноября текущего года в бумажном и электронном виде в управлении главного архитектора города в Нижегородском кремле, корпус 5, кабинет 505. Работа должна содержать габариты объекта, схему территории с указанием его расположения, эскизы фасадов, объект в разрезе, трехмерную визуализацию, вид интерьера и пояснительную записку.

Проект разместят на сайтах администрации Нижнего Новгорода и городской Думы для ознакомления и голосования. Лучшие работы выберет компетентное жюри, учитывая мнение жителей. Предусмотрен призовой фонд. Итоги объявят 6 декабря. Подробности по номеру (831) 411 89 05

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру