Второй том Красной книги Нижегородской области обойдется в 1,3 миллиона рублей

Издание второго тома Красной книги Нижегородской области обойдется бюджету в 1,394 миллиона рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Подрядчик уже определен. 23 мая по итогам состоявшегося в мае электронного аукциона министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области заключило контракт с ООО «Издательский Дом «РОС-ДОАФК» из Калининградской области.

Как следует из технического задания, второй том Красной книги Нижегородской области посвящен редким видам растениям, грибам и лишайникам. Отдельно должен быть подготовлен очерк о пальчатокореннике балтийском – виде травянистых растений из рода Пальчатокоренник семейства Орхидные, а также рисунки, картографические материалы распространения «краснокнижных» объектов в объеме 276 карт, электронная база данных о местах регистрации редких видов.

Итоговый отчет должен быть предоставлен в минэкологии не позднее 10 декабря текущего года. Количество печатных экземпляров 1,5 тысячи. Плюс столько же должно быть изготовлено в электронном виде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру